новости театра

Ср, 27 Марта 2024

С Днём театра!

С Днём театра, друзья! Всех, служащих этому виду искусства и любящих его всей душой!

Пн, 25 Марта 2024

Уважаемые зрители!

Трудно оставаться равнодушным и безучастным к трагическим событиям, произошедшим в «Крокус Сити Холле». Коллективу театра в эти дни сложно продолжать жить в привычном ритме и не думать о случившемся.

Пн, 25 Марта 2024

Уважаемые зрители!

В связи с трагическими событиями торжественная церемония награждения лауреатов премии Министерства обороны Российской Федерации в области культуры и икусства 2023 года 25 марта 2024 г. отменяется.

Пт, 22 Марта 2024

Уважаемые зрители!

В связи с трагическими событиями в городе Москве  и решением мэра Москвы об отмене массовых мероприятий все спектакли 23 и 24 марта отменяются. Выражаем искренние соболезнования пострадавшим, родным и близким погибших и пострадавших в Крокус Сити Холле.

Пт, 22 Марта 2024

В Центральном академическом Театре Российской Армии представлен новый директор Милена Авимская

Заместитель Министра обороны Российской Федерации – начальник Главного военно-политического управления ВС РФ генерал-полковник Виктор Горемыкин представил коллективу нового директора военного учреждения культуры Милену Авимскую.

Сб, 16 Марта 2024

Заключительный спектакль «Старомодная комедия»

Состоялся заключительный показ спектакля «Старомодная комедия» по пьесе Алексея Арбузова, в постановке заслуженного артиста России Андрея Бадулина.
Подписаться на рассылку