Заключительный спектакль «Старомодная комедия»

Заключительный спектакль  «Старомодная комедия» Состоялся заключительный показ спектакля «Старомодная комедия» по пьесе Алексея Арбузова, в постановке заслуженного артиста России Андрея Бадулина. 

Это первый спектакль, в котором возник непревзойденный дуэт народной артистки РСФСР Алины Покровской и заслуженного артиста России Сергея Колесникова: красивая, элегантная Она и искренний, харизматичный Он. В спектакле также занят Вадим Караваев.

«Друзья, сегодня для нас важное событие – этот спектакль мы играем ровно 9 лет! Его создавали артисты, помощник режиссера, осветители, звукорежиссеры, видеорежиссеры, реквизиторы, костюмеры, гримеры – все! И каждый спектакль, во многом благодаря вам, зрителям, неповторим. Но дважды спектакль имеет особенный вкус и аромат – когда играешь премьеру и последний раз», - с чувством поделился режиссер Андрей Бадулин.

К счастью, актёрский  дуэт продолжит радовать зрителей в спектакле «Дом под снос». 
Уже в мае зрители увидят Алину Покровскую, Сергея Колесникова и многих замечательных артистов в премьерном спектакле режиссера Галины Дубовской «Ретро» по пьесе Александра Галина.


Подписаться на рассылку